Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске директор компании КТА провёл рабочие выезды на велосипеде

22.09.2017
Изменить размер шрифта
Рабочий день для директора компании КТА Александра Зелянина начался с поездки на велосипеде. В честь всемирного Дня без автомобиля руководитель организации спланировал рабочий день без использования автомобиля. 

В планах на день посещение пяти объектов на двухколёсном в разных частях города, включая Ягры. "Северная неделя" застала его на первом объекте, во дворе дома на ул. Малая Кудьма, 8. От Грузового проезда директор добрался сюда за десять минут, что заняло бы столько же времени на машине.  

Как отметил Александр, для его компании, которая имеет серьёзную экологическую направленность, особенно важна защита окружающей среды. Поэтому и было решено принять участие во всемирной акции. Идею поддержали 15 сотрудников КТА, которые решили добраться на работу на автобусах и на велосипедах.

К слову, эта компания занимается благоустройством Северодвинска. В рамках программы "Уютный двор" она преображает дворы города корабелов. Сейчас работы идут на восьми объектах, где создаются зоны отдыха и детские площадки. 

Также в планах совместная работа с отделом экологии Северодвинска.

Наталья ТРАВНИКОВА
Фото Владимира Ларионова-мл.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий