Новости Северодвинска и Архангельской области

В преддверии юбилея Северодвинск готовится к флешмобу

10.07.2018
Изменить размер шрифта
Подготовка ко дню рождения города идёт полным ходом. 11 июля в 17 часов на стадионе «Север» состоится флешмоб «Вместе мы – Северодвинск». 

Задумка организаторов – сделать большую поздравительную открытку в честь юбилея Северодвинска с участием горожан. Приглашают всех желающих, прийти можно в любой одежде, даже рабочей. 

Рисунок будет собран из элементов, каждую деталь будут держать участники флешмоба, после чего будет сделана фотография, которая и станет основой поздравительной открытки. Какой она будет, зависит от количества участников. 

А вообще, приглашение в форме открытки – модная фишка этого года. 

- У нас уже появился баннер, на котором изображена открытка – копия тех открыток, которые мы раньше отправляли родным и близким, - рассказала главный специалист управления культуры и туризма Марина Леонтьева. - На оборотной стороне есть обращение «Дорогой друг, город Северодвинск 28 июля  отмечает 80-летний юбилей, я буду несказанно рад, если в этот день ты будешь рядом!» Горожане уже активно фотографируются и отправляют снимки в качестве приглашения своим друзьям и знакомым. Этот баннер мы выставляем на мероприятии «Вместо дождичка в четверг». 



Наталья Гладышева 


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий