Новости Северодвинска и Архангельской области

В день выборов в движении автобусов по Северодвинску произойдут некоторые изменения

15.03.2018
Изменить размер шрифта
Комитет ЖКХ, транспорта и связи информирует жителей и гостей города об изменении движения автобусных маршрутов в воскресенье, 18 марта.

Автобус маршрута № 1 при движении по схеме выходного дня (через проспект Бутомы и улицу Дзержинского) в период с 8:00 до 20:00 будет заезжать к остановке «АО «ЦС «Звёздочка» (у центральной вахты предприятия на улице Нахимова).

Движение автобусов маршрута № 16 будет осуществляться по схеме рабочего дня, а именно: через улицу Портовую по Архангельскому шоссе.

Дополнительно в период с 8:04 до 19:07 будет организовано движение маршрута № 10 с интервалом движения 15 - 20 минут, а в период с 12:30 до 14:30 - от 35 до 40 минут.

Последние автобусы маршрута № 10, отправляющиеся с остановочных пунктов «магазин «Дельфин» и «НТЦ АО «ЦС «Звёздочка» в 19:07, будут следовать до остановочного пункта «Железнодорожный вокзал».

Остальные городские маршруты регулярных перевозок продолжат работать по обычному графику и схемам движения, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий