Новости Северодвинска и Архангельской области

Установлен режим работы северодвинских кладбищ

07.02.2019
Изменить размер шрифта
Администрацией Северодвинска установлен режим работы городских кладбищ.

Кладбища открыты для посещений ежедневно в период с 1 ноября по 31 марта с 9.00 до 16.00; с 1 апреля по 30 октября с 9.00 до 17.00.

Въезд транспортных средств инвалидов, престарелых граждан старше 70 лет и других категорий лиц с ограниченными возможностями прекращается за 30 минут до закрытия кладбища.

Дополнительно в администрации города сообщили, что в соответствии с пунктом 3.3 постановления администрации   Северодвинска  от 14.02.2013 № 62-па «Об утверждении Порядка организации ритуальных услуг и содержания мест погребения в муниципальном образовании «Северодвинск» на территорию кладбища запрещается въезд и движение транспортных средств, за исключением спецавтотранспорта (автокатафалк, транспортные средства для уборки территории кладбища и вывоза мусора), транспорта инвалидов, престарелых граждан старше 70 лет и других категорий лиц с ограниченными возможностями. 

Въезд транспорта граждан разрешен также в случаях установки (замены) надмогильных сооружений (памятники, стелы, ограды и т.п.), отсыпки и благоустройства территории.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий