Новости Северодвинска и Архангельской области

Трое на «А» в одной коляске

29.03.2015
Изменить размер шрифта
В субботу в ЦУМе вручили коляску семье Марины Кононовой и Дениса Бугринова, в которой 10 декабря прошлого года произошло большое пополнение – родилась тройня. В семье к тому времени уже был семилетний сын Даниил. Теперь у него еще три братика: Алексей, Андрей и Артем.

Появление тройни в Северодвинске это всего второй случай с 2000 года. Перед родителями сразу встала сложная задача – найти коляску на троих детей. До сего времени с детишками приходилось гулять по очереди. О просьбе родителей узнали в «Модерн-Медиа», и учредители Центрального универмага с радостью согласились взять на себя непростое дело – найти, доставить и оплатить универсальную специальную коляску для тройни.

Все известные в Северодвинске фирмы, поставляющие в город детские вещи, не смогли оказать помощь: коляска для тройни – это эксклюзивный товар, поставляется из Европы, а заниматься поиском и доставкой штучного товара в условиях санкций и нестабильного курса рубля никто не решился.

Чтобы раздобыть обещанный подарок, пришлось тогда учредителям ЦУМа выделить своего специального сотрудника. Креативный директор «Модерн-Медиа» Мария Душина взяла на себя эту роль. После настойчивых поисков в интернете надежной фирмы-поставщика, коляска была куплена и доставлена из Польши в Северодвинск.

Фото Владимира Ларионова-мл.

Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий