Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинцев приглашают лепить снеговиков

11.12.2018
Изменить размер шрифта
Конкурс «100 снеговиков в парке» объявил городской парк культуры и отдыха. К участию приглашаются северодвинцы  всех возрастов, лепить снежные фигуры могут семейные команды или команды от организаций. 

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший снеговик» и «Лучший снеговик-поделка». Для участия в первой номинации нужно с 26 по 29 декабря на территории парка культуры и отдыха слепить снежную фигуру. Участие во второй номинации предполагает изготовление снеговика из подручных и природных материалов и передачу его до 30 декабря в парк культуры и отдыха (улица Советская, 30) для показа на выставке, которая пройдёт в павильоне «Теремок».

Оценивать работы участников будет комиссия, в составе которой - профессиональные художники и мастера прикладного творчества. Большое значение будут иметь оригинальность идеи и качество исполнения. 

Подведение итогов и награждение победителей дипломами и призами состоится 30 декабря в 13.00 в парке культуры и отдыха. Заявки на конкурс принимаются до 26 декабря.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий