Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинский приют "Четыре лапы" готовится к ярмарке "Подарки для любимых"

23.02.2017
Изменить размер шрифта
26 февраля и 5 марта в Доме корабела Северодвинска состоится ярмарка изделий ручной работы "Подарки для любимых". 
Свои творения представят не только местные мастера, но и рукодельницы из Архангельска, Новодвинска, Плесецка и других городов. Выставка-продажа продлится с 11 до 17 часов.

По доброй традиции участие в ней примут и волонтёры северодвинского приюта "Четыре лапы", которые уже готовятся занять свои ряды на ярмарке. Волонтёры будут очень рады, если мастерицы Северодвинска примут активное участие и подарят авторские изделия приюту. Вырученные от продажи средства пойдут на содержание питомцев. Задать вопросы можно телефонам 8-950-259-37-79 (Ирина) и 8-911-581-76-36 (Евгения).

Также волонтёры рассказали "Северной неделе" о других мероприятиях, где каждый неравнодушный сможет проявить своё участие.

25 и 26 февраля в Архангельске будут выставлены кубы на международной выставке "Кэт парад - 2017" в торговом центре "Корона" на ул. Воскресенской, 14.

А 28 февраля воспитанники музыкальных школ Северодвинска проведут благотворительный концерт в поддержку приюта "Твори добро". Программа обещает быть насыщенной. Дети уже репетируют эстрадные вокальные номера, а также произведения на фортепиано, скрипке, баяне, электрогитаре, классической гитаре, домре, флейте и трубе. Концерт состоится в детской музыкальной школе №3 на ул. Индустриальной, 63. Начало в 18.00, вход свободный.




Фото Владимира Ларионова-мл.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий