Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинская рок-группа «Роза.Ветр-off» в шаге от участия в фестивале «Нашествие»

11.04.2017
Изменить размер шрифта
В студии северодвинской рок-группы «Роза.Ветр-off» в разгаре репетиция, а на известном канале «Наше радио» идёт нешуточная борьба среди музыкантов страны за главный приз - песня-победитель будет звучать полтора месяца на популярном радиоканале, а группа станет участником всероссийского фестиваля «Нашествие».

Архангельскую область представляет «Роза.Ветр-off» с песней «Зима». Песни, написанные братьями Иваном и Антоном Шушариными, без ведома участников группы на сайте «Нашего радио» в рубрике "Наше 2.0"  зарегистрировал их друг из Архангельска Георгий Губанов. И песня выстрелила - ценители рок-н-ролла стали ставить всё больше лайков, и в итоге северодвинская группа из 400 номинантов попала в 25 сильнейших. О происходящем музыканты узнали, когда увидели у себя в группе запись ведущего Игоря Седова с подписью «Добро пожаловать в битву за эфир на «Нашем радио»!». 

После этого отборочные туры продолжились, наша группа уверенно их преодолела и попала в пятёрку лидеров. Позиции постоянно меняются, и предсказать финал весьма трудно. До подведения итогов остаются считанные дни, и у музыкантов группы «Роза.Ветр-off» есть все шансы на победу. 

Давайте поддержим рок-группу, представляющую наш регион, ваш голос может стать решающим! Отправляйте SMS со словом battle8 на номер 6556 (стоимость SMS 28 рублей).

Голосование продлится до 12.00 13 апреля. В этот же день в эфире «Нашего радио» в 22.00 будет назван победитель.

Болеем за наших музыкантов на «Нашем радио»!

Подробности можно узнать в группе «Роза.Ветр-off».


Наталья ТРАВНИКОВА

Видео: Руслан Куницкас



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий