Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинск готовится к шоу мыльных пузырей

30.05.2017
Изменить размер шрифта
Первый день лета в Северодвинске встретят фестивалем «Дримфлеш». 1 июня в 17.00 всех приглашают в Приморский парк (площадка напротив бульвара Строителей, 5) на праздник мыльных пузырей.

Дети попадут в сказочный мир и повстречают добрых Лесовичков - выступление с невероятными мыльными пузырями представит Креативная группа «Змей Радуга».
Именно на этом мероприятии стартует полюбившийся детворой проект «Солнечный двор», аниматоры уже готовят запас развлечений. Любителей народных традиций заигрышами порадуют артисты семейной фольклорно-этнографической студии «Нёнокоцкая ключёвка».
 
Организаторы обещают мастер-классы по рисованию мыльными пузырями, воздушными шариками, по раскрашиванию мыльных пузырей на бумаге, по превращению воздушных шариков в животных, по аппликации «Смелошарики представляют», а ещё научат делать воздушный шарик из бумаги и чудо из СD-диска.

С собой советуют взять воздушные шары, а также самодельные ветерки-вертушки и мыльные пузыри, рецепты их приготовления можно найти в группе ВК «Дримфлеш в Северодвинске».

Здесь же огласят итоги фотоконконкурса «В объятиях семьи» от клуба «Молодые семьи г. Северодвинска».

Наталья Гладышева

Фото Владимира Ларионова


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий