Новости Северодвинска и Архангельской области

Пациенты детской больницы Северодвинска получили полезные новогодние подарки от города

27.12.2016
Изменить размер шрифта
Фото v3toys.ru

До встречи Нового года еще несколько дней, а подарки под елочкой стали уже появляться. На днях маленьким пациентам детской клинической больницы доставили целую коробку спортинвентаря от городской администрации, сообщает пресс-служба мэрии.

При выборе подарков советовались не только с Дедом Морозом, но и с учётом рекомендаций главного врача детской городской клинической больницы. Ольга Киселёва уверена, что мячи, эспандеры и другой несложный спортивный инвентарь помогут детям не только реабилитироваться после болезни, но и при регулярном применении позволят оставаться здоровыми. А правильно ими пользоваться научат квалифицированные специалисты детской больницы.

Не останутся маленькие пациенты и без традиционных сладких подарков от шефов больницы. Пройдут традиционные утренники с участием артистов театра «Автограф» и юных волонтёров из лицея № 17.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий