Новости Северодвинска и Архангельской области

Обнародована программа праздника последнего звонка в Северодвинске

22.05.2017
Изменить размер шрифта
Как мы уже сообщали, традиционный городской праздник «Последний звонок» пройдёт в Северодвинске 25 мая. Пресс-служба администрации публикует программу этого мероприятия, в котором примут участие около тысячи северодвинских одиннадцатиклассников.

В 15.00 начнётся церемония возложения цветов к Вечному огню. Из сквера ветеранов выпускники перейдут на площадь Победы, где для них развернутся развлечения и интерактивные площадки. Как пояснили организаторы из управления культуры и общественных связей администрации Северодвинска, впервые в фотозоне будет установлен настоящий ял. Так что селфи с «Последнего звонка-2017» явно будут с морской тематикой.

С 16.00 до 17.00 со сцены на площади Победы будут звучать поздравления и песни, а сама площадь станет танцевальной площадкой для вальсирующих пар. Ожидаются сюрпризы и флэш-мобы. Прозвучит общегородской последний школьный звонок.

В 16.45 колонна выпускников направится в сторону городского парка культуры и отдыха. Для этого на время приостановят движение по улице Советской.

В парке выпускников будут ждать аттракционы, один из них, по традиции, бесплатный. Волонтёры и артисты организуют многочисленные развлечения. В общем - скучать будет некогда.

Лишь бы погода не подвела.

Фото Владимира Ларионова-мл.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий