Новости Северодвинска и Архангельской области

На встрече с мэром Северодвинска депутаты подняли вопросы благоустройства, парковок и переходов

15.02.2017
Изменить размер шрифта
На встрече мэра Северодвинска Михаила Гмырина с депутатами Горсовета обсуждались вопросы, касающиеся сферы городского хозяйства.

В частности, был задан вопрос по благоустройству территории у дома на Полярной, 3а, который был сдан еще в 2007 году. Подрядчик, по словам градоначальника, заверил, что в 2017 году приведет территорию в порядок.

Депутат Татьяна Юрьева от имени жителей просит сделать разметку на улице Чехова. Там нет ни одного пешеходного перехода, а дети ходят в школу. Родители очень волнуются. Мэр поручли подчиненным разобраться в ситуации.

Ягринский депутат Елена Цыка считает необходимым сделать гостевую парковку в Банном переулке. Машин там подъезжает много, а парковаться негде. Объект будет внесен в план благоустройства.

У депутата Игоря Воронцова есть идея доделать пешеходную зону у Дворца Молодёжи «Строитель», чтобы у жителей была возможность заниматься популярной скандинавской ходьбой. От него в мэрии теперь ждут конкретных предложений.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий