Новости Северодвинска и Архангельской области

Лучший дворник Северодвинска работает на Яграх

13.02.2018
Изменить размер шрифта
Сергей Ильин. Фото пресс-службы администрации Северодвинска

Очередной профессиональный конкурс среди уборщиков территории прошёл в Северодвинске. В этом году на участие было подано одиннадцать заявок.

На первом этапе лучшего дворника среди своих сотрудников выбирали управляющие компании. На втором его работу оценивала конкурсная комиссия из состава специалистов администрации города и депутатов Горсовета.

Главное условие победы - качество уборки придомовой территории, подходов к подъездам и крылец. Дворы должны быть посыпаны песком, а крышки люков колодцев, решётки ливневой канализации и скамейки - очищены от льда и снега. Также оценивается санитарное содержание контейнерных площадок и опрятность внешнего вида территории. Ну и не должно быть претензий от жильцов.

Как сообщает пресс-служба администрации города, образцово-показательной признана территория возле дома №3а на улице Дзержинского, которую обслуживает дворник ООО «Ягры - 207» Сергей Ильин.

Второе место у сотрудницы СМУП «ЖКТ» Любови Казаковой, которая убирает участок возле дома №13 на улице Кирилкина. На третьем Нина Рогатых из ООО «ЖКТ-1» хозяйка территории у дома № 6а на улице Комсомольской.

Награждение будет приурочено к профессиональному празднику работников ЖКХ, который в этом году отмечается 18 марта.



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий