Новости Северодвинска и Архангельской области

Джеб, хук, апперкот - молодёжь Северодвинска за спорт!

04.04.2017
Изменить размер шрифта
Напомним, 3 апреля в Молодежном центре стартовал проект «ЗОЖ — выбор молодежи». Десяток настроенных по-боевому девушек и юношей приняли участие в тренировке по кикбоксингу.

Почетная обязанность открывать недельный проект, приуроченный к Всемирному Дню здоровья, выпала Виталию Пушкину. Он тренер по кикбоксингу и тайскому боксу, победитель и призер областных, региональных и всероссийских турниров по единоборствам, КМС по каратэ киокушинкай. За один час всем премудростям этого боевого искусства не научишься, но почувствовать свое тело и попробовать управлять им в схватке точно получилось! Это подтверждают раскрасневшиеся и уставшие, но довольные участники тренировки.

Тренер показал ребятам, как наносить джеб (прямой удар), как правильно поставить блок от него, а заодно и дал возможность поиграть в «пятнашки», нанося удары по лбу. Эмоции от этого упражнения у всех зашкаливали!

А мы напоминаем, что сегодня в рамках проекта «ЗОЖ — выбор молодежи» пройдет уже тренировка по тайскому боксу. Кстати, вести ее будет также Виталий Пушкин!
Запишитесь в группе «ЗОЖ — выбор молодежи» и приходите тренироваться!


Алла Зелянина

Фото Аллы Зеляниной

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий