Новости Северодвинска и Архангельской области

Доходы мэра Северодвинска за год выросли почти на четверть миллиона

18.05.2017
Изменить размер шрифта
Более двух миллионов 796 тысяч рублей заработал в 2016 году мэр Северодвинска Михаил Гмырин. Это почти на 260 тысяч рублей больше, чем год назад. Подросли доходы и супруги мэра — с 700 до почти 770 тысяч рублей.

Доходы первого заммэра Виктора Мошарева также увеличились по сравнению с 2015-м годом — с 2 миллионов 297 тысяч рублей до 2 миллионов 486 тысяч. 

Советники мэра Юрий Козлов и Валерий Машенков задекларировали доходы в 1 миллион 431 тысячу и 1 миллион 514 тысяч рублей соответственно. 

Доход в размере более 3 миллионов рублей задекларировал не так давно пришедший в мэрию Олег Лобачев (зам главы администрации по городскому хозяйству). Ну а заместитель главы администрации по социальным вопросам Александр Усов отчитался о доходах в 4 миллиона 310 тысяч рублей.

Подробнее о доходах чиновников в 2016 году, а также зарплатах руководителей муниципальных учреждений читайте в следующем номере «Вечернего Северодвинска».

Ирина КЕДРОВА
Фото ibank.by

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий