Новости Северодвинска и Архангельской области

Больше двух тысяч первоклашек отпразднуют 1 сентября в Северодвинске

28.07.2017
Изменить размер шрифта
2244 заявлений подали родители будущих первоклассников Северодвинска, но это только предварительная цифра, так как некоторые родители подавали заявления в несколько школ, и фактически эта цифра может быть меньше.

Но точно известно, в этом году выпускниками детских садов стали 2192 ребёнка. В управлении образования уверены, это не окончательная цифра и первоклашек будет больше, так как не учтены дети, которые не посещали детский сад, а также дети из семей, которые только переехали жить в Северодвинск.

С каждым годом в нашем городе количество первоклашек увеличивается , в среднем на сотню человек. В этом году не возникло проблем с набором даже в школе №28, которая набрала четыре полных класса. В школе №25 набрано три класса, среди которых один – по микрорайону.

- Так что в этом году увидим огромную армию первоклашек с бантиками и букетами, - радостно сообщил начальник управления образования Сергей Попа.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий