Новости Северодвинска и Архангельской области

Антон Чаленко возглавил комитет по муниципальной собственности, землепользованию и предпринимательству в Горсовете Северодвинска

22.03.2018
Изменить размер шрифта
Как мы ранее сообщали, депутат городского Совета депутатов Северодвинска Александр Заборский по собственному желанию сложил с себя полномочия руководителя комитета по муниципальной собственности, землепользованию и предпринимательству, оставаясь рядовым его членом.

На сегодняшней сессии Горсовета была рассмотрена кандидатура нового претендента на эту должность. Ранее, 12 марта на заседании фракции «Единой России» было решено рекомендовать Антона Чаленко. Других предложений от депутатского корпуса не поступало.

Депутаты приняли во внимание, что Антону Станиславовичу, как начальнику цеха №19, приходится серьезно заниматься земельными вопросами, поэтому он компетентен в этой тематике.

После утверждения кандидатуры Антон Чаленко сказал:

— Одну из главных задач комитета вижу в грамотном использовании муниципальной собственности для пополнения бюджета. В вопросах предпринимательства рассчитываю на помощь членов комитета Светланы Морозовой и Николая Малинникова. 



         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий