Новости Северодвинска и Архангельской области

Заработала круглосуточная «горячая линия» по вопросам подключения цифрового ТВ в Архангельской области

15.02.2019
Изменить размер шрифта
С переходом на цифровой формат телерадиовещания у населения могут возникать разные вопросы: что нужно, чтобы начать смотреть цифровое эфирное ТВ, какое необходимо оборудование, как к нему подключиться, что делать, если проживаешь вне зоны охвата цифрового сигнала и многие другие.

— По любым вопросам, касающимся наличия цифрового сигнала, приобретения и подключения необходимого пользовательского оборудования, жители Архангельской области могут обращаться на «горячую линию», где каждый сможет получить ответы на свои вопросы, касающиеся цифрового эфирного телевидения или получить консультацию по настройке оборудования, – сообщил министр связи и информационных технологий Николай Родичев.

Напоминаем, что 3 июня 2019 года в Архангельской области прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов.

— Подключение оборудования для приема цифрового эфирного сигнала – дело нескольких минут. Однако в случае затруднений с выбором и настройкой пользовательского приёмного оборудования также можно обратиться по телефону 8-800-220-20-02, звонок по России будет бесплатным, – пояснил Николай Родичев. – Консультанты помогут правильно выбрать необходимое вам оборудование для приема «цифры», расскажут, как его подключить и настроить.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий