Новости Северодвинска и Архангельской области

Во вторник, 23 мая, днем в большинстве районов Архангельской области будет дождливо

22.05.2017
Изменить размер шрифта
Во вторник, 23 мая, на территории Архангельской области, по прогнозу Севгидромета, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами, а днем уже в большинстве районов пойдет дождь, в северных районах, возможно, со снегом. Ветер юго-западный, днем на севере области северо-западный 2-7 м/с, местами порывы 10-14 м/с. Температура воздуха ночью +4,-1°; днем +10,+15°, в северных районах +3,+8°.

В Ненецком автономном округе во вторник ожидаются осадки в виде снега, днем на западе округа с дождем. Ветер южный и юго-западный 4-9 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Ночью 0,-5°, днем +1,+6°, на северо-востоке округа -3,+2°.

По данным погодных информеров, 23 мая в Северодвинске преимущественно пасмурная погода, во второй половине дня дожди. Ночью +1°, днем потеплеет до +8°. Ветер с юго-западного утром, к вечеру сменится к северо-западному, 3-6 м/с. В Архангельске ночью -1°, днем до +10°.

На реке Пинега формируется весеннее половодье, отмечается интенсивный рост уровня воды. Сегодня-завтра уровень воды на реке Пинега по водомерному посту в д. Кузомень достигнет и превысит отметку 400 см, а это чревато подтоплением дороги и мостов.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий