Новости Северодвинска и Архангельской области

Во время проведения Арктического форума погода в Архангельске будет по-настоящему арктической.

24.03.2017
Изменить размер шрифта
По информации дежурного синоптика Архангельского Гидрометцентра в предстоящие выходные в Архангельской области ожидается комфортная погода. Небольшие осадки пройдут лишь в отдельных районах. Температура воздуха ночью составит -2,-7°, в воскресенье при прояснениях в северо-западных районах до -15°; днем -1,+4°.Погода испортится к вечеру воскресенья: усилится юго-западный ветер порывами до 15-18 м/с, пойдет снег.

Ненастная погода сохранится и в понедельник - 27 марта. Повсеместно пройдет снег, ночью местами сильный. Ветер северо-западный, западный сильный, порывистый. Температура воздуха ночью 0,-5°, днем -2,+3°.

Во время проведения Международного форума «Арктика-территория диалога» погода в Архангельске будет по-настоящему арктической. Северо-атлантические циклоны принесут значительное похолодание. Временами ожидается снег, метель и сильный ветер. Температура воздуха ночью будет понижаться до -9,-14°, в Архангельской области при прояснениях возможно и до -20°; днем 0,-5°.

Завтра, в субботу, на территории Архангельской области, по прогнозу Севгидромета, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью в большинстве районов, днем местами пройдут осадки, преимущественно в виде снега и мокрого снега. Местами слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный 3-8 м/с, в начале ночи местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью -2,-7°, днем -1,+4°.

В Ненецком автономном округе 25 марта ожидается облачная с прояснениями погода. На большей части территории пройдет снег. Ветер юго-западный и западный 7-12 м/с, местами по побережью порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -2,-7°, днем -3,+2°.

По данным погодных информеров, 25 марта в Северодвинске малооблачно и ясно, температура днем -1°, ветер северо-западный 3-4 м/с. Аналогичный прогноз на субботу и для Архангельска, только там днем теплее до +1°.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий