Новости Северодвинска и Архангельской области

Ветераны областной полиции сыграли в дартс

30.03.2017
Изменить размер шрифта
Традиционный турнир по игре в дартс среди ветеранов органов внутренних дел собрал 16 команд. По итогам лучшей стала команда фельдъегерской службы. Серебро у ветеранов отдела полиции №5 по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов Архангельска. Бронза за командой ветеранов организации экспертно-криминалистического центра областной полиции.

В личном зачёте среди мужчин первое место занял подполковник милиции в отставке Валерий Червин (УБОП), второе -  капитан полиции в отставке Виктор Олейников (отдел полиции №5 по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов города Архангельска УМВД России по городу Архангельску). Замыкает тройку победителей подполковник милиции в отставке Александр Татаринский (ветеранская организация линейного отдела внутренних дел на транспорте).

Среди женщин победитель - подполковник внутренней службы в отставке Нина Силинская (ветеранская организация кадрового аппарата УМВД области). Второе место за  майором полиции в отставке Любовью Куцык (лицензионно-разрешительная служба). Третье место заняла подполковник милиции в отставке Галина Торопова (УГИБДД)

Фото УМВД
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий