Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске в понедельник всего лишь около нуля

23.04.2017
Изменить размер шрифта
Радостной весенней теплой погодой новая неделя северян не встретит. По прогнозу Севгидромета, в понедельник, 24 апреля, на территории Архангельской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью в большинстве районов, а днем местами, пройдут осадки в виде снега, мокрого снега, а в южных районах еще и с дождем. Ночью и утром в отдельных районах возможен туман. Ветер северо-восточный и северный 2-7 м/с, ночью местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью -4,+1°, днем +3,+8°; на севере и северо-востоке области ночью -6,-11°, днем 0,+5°.

В НАО в понедельник столбик термометра даже не сможет перевалить нулевую отметку. На территории округа ожидается облачная с прояснениями погода. Местами снег. Ветер северо-восточный и северный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью -10,-15°, при прояснениях -17,-22°; днем -1,-6°.

По данным погодных информеров, в Северодвинске даже при ясной погоде температура едва дотянется до нулевой. Виной тому северный ветер. Ночью до -6°. А в Архангельске ночью столбик термометра опустится до -10°, днем поднимется до +2°.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий