Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске прошли областные соревнования по стрельбе из пневматического оружия

22.03.2018
Изменить размер шрифта
21 марта на базе Северодвинского отделения ДОСААФ состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. 

В мероприятии, организованном северодвинской местной общественной организацией инвалидов с потерей слуха, приняли участие более 100 участников – это молодёжные команды из Северодвинска, Архангельска, Новодвинска и Рембуевского детского дома. 

Среди команд первое место за северодвинским детским домом «Беломорец», второе – за учащимися школы №21, а третье – за воспитанниками северодвинской СКОШИ. 

В личном первенстве среди юношей победа за Яном Чистяковым, «серебро» за Владом Летовальцевым, замыкает тройку лидеров Юрий Распопов. 

Среди девушек первое место за Дарьей Крыловой, второе – за Валерией Деевой, а третье место поделили Алина Невзорова и Анастасия Семёнова. 

Мероприятие проведено в рамках президентского гранта по проекту «Интеграция и реабилитация через спорт подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и молодёжи оказавшейся в трудной жизненной ситуации».



Фото Сергея Зверева 


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий