Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске идёт сбор подписей под обращением к депутатам Облсобрания разобраться с деятельностью фонда капитального ремонта

15.11.2017
Изменить размер шрифта
В Северодвинске идёт сбор подписей под обращением к депутатам Областного собрания с просьбой на ближайшей сессии рассмотреть вопрос о работе некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области».

В частности, речь идёт «о неудовлетворительной (БЕЗОБРАЗНОЙ) работе по замене лифтового оборудования, которая привела к срыву сроков проведения работ, а также нанесла ущерб собственникам многоквартирных домов».

Подписанты требуют сделать оргвыводы, «вплоть до снятия с должности директора «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» Бараева А.В.»

Инициатор обращения - партия «Справедливая Россия».

Напомним, что депутаты северодвинского Горсовета приглашали руководителя Фонда капремонта на заседание, чтобы услышать ответы на свои вопросы и высказать претензии, в том числе и по замене лифтов в Северодвинске. Однако, на октябрьской сессии господин Бараев не появился. Но пообещал, что в ближайшее время обязательно отчитается перед народными избранниками.

По нашей информации, депутаты надеются увидеть его 24 ноября на внеочередной сессии Горсовета. А у читателей «Вечернего Северодвинска» будет возможность уже в ближайшем номере, который выйдет 22 ноября, прочитать интервью с Александром Бараевым.

Людмила ГРИГОРЬЕВА

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий