Новости Северодвинска и Архангельской области

В большинстве районов Архангельской области 24 мая пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега

23.05.2017
Изменить размер шрифта
Прогноз на среду от Севгидромета для Архангельской области опять печальный. 24 мая ожидается облачная с прояснениями погода, в большинстве районов пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный и западный 3-8 м/с, с порывами до 13 м/с. Ночью температура от +2 до -3°; днем +3,+8°, на юге и юго-западе области теплее – до +13°.

В Ненецком автономном округе завтра на большей части территории пройдут осадки, преимущественно в виде снега. Сильный ветер с порывами. Ночью +2,-3°, при прояснениях днем -1,+4°.

По данным погодных информеров, в среду в Северодвинске от +1° ночью до +6° днем. Ветер северо-западный 2-6 м/с. Днем возможен небольшой дождь. В Архангельске при тех же условиях дождь более вероятен в первой половине дня, днем до +7°. 

Предупреждение о НМУ

В период с 21:00 23 мая до 9:00 24 мая в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске ожидаются неблагоприятные метеоусловия (НМУ) для рассеивания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе. Предприятиям Архангельская ТЭЦ, АО «Архангельский ЦБК», АО «ПО «Севмаш» рекомендовано регулировать выбросы.

На реке Пинега продолжает интенсивно формироваться весеннее половодье, в связи с чем отмечается интенсивный рост уровня воды. На р. Мезень наступление максимальных уровней ожидается 26-28 мая.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий