Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области в субботу еще тепло, с воскресенья уже похолодает

19.05.2017
Изменить размер шрифта
По прогнозу Севгидромета, 20 мая га территории Архангельской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью в большинстве районов пройдет дождь, местами туман, ветер южный и юго-западный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с. Температура воздуха +5,+10°. Днем дождь возможен лишь местами, в южных районах вполне возможна гроза. Ветер днем сменится на северо-западный и северный 7-12 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха +10,+15°.

В Ненецком автономном округе ночью местами, а днем на большей части территории прогнозируются осадки, возможен туман. Температура воздуха ночью +1,-4°, днем +3,-2°, местами до +8°.

По данным специалистов Архангельского Гидрометцентра, в субботу погоду в регионе будет определять циклон. В дневные часы возможно усиление ветра. В воскресенье влияние циклона ослабеет. Вероятность осадком снизится, впрочем, как и температура: ночью ожидается от +3 до -2°, а днем +3+8°.

На следующей неделе ожидается неустойчивая погода. Температура воздуха днем ожидается в среднем не выше +10°, а в ночные часы и вовсе возможны отрицательные значения.

Погодные информеры обещают завтра в Северодвинске небольшие дожди утром и вечером, днем +4,+6° при северном ветре скоростью 4-6 м/с. В Архангельске днем до +8°.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий