Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельской области сохранится облачная погода с дождями и грозами

27.07.2017
Изменить размер шрифта
По прогнозу Севгидромета, в пятницу, 28 июля, на территории Архангельской области сохранится облачная с прояснениями погода с дождями, от слабых до интенсивных, грозы с ливнем и, даже, градом. Ветер северный и северо-западный, ночью на юге области юго-западный и западный 5-10 м/с, местами порывы 12-17 м/с. Температура ночью +10,+15°, днём +21,+26°, местами до +16°.

В Ненецком автономном при переменной облачности местами пройдёт дождь. Температура ночью +6,+11°; днём +18,+23°, местами +13,+18°.

В Архангельске и Северодвинске завтра, по данным погодных информеров, вероятность осадков низкая. Днём в областном центре около +20°, в городе у Белого моря - +16°. Относительно сухо обещают и в субботу, а в воскресенье опять будет поливать.

До 13:00 28 июля в городах Архангельск, Новодвинск, Северодвинск ожидаются неблагоприятные метеоусловия для рассеивания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Предприятиям Архангельская ТЭЦ, Архангельский ЦБК, Севмаш и Архангельская РЭБ флота  рекомендовано регулировать выбросы.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий