Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельском центре медицинской профилактики работает региональный телефон здоровья

07.12.2017
Изменить размер шрифта
11 декабря с 10 до 12 часов на телефоне здоровья будет работать врач-пульмонолог высшей категории Лариса Игоревна Ведрова. Она ответит на вопросы по теме «Бронхиальная астма – вопросы диагностики, лечения и профилактики» 

13 декабря с 15 до 17 часов на вопросы по теме «Алкоголизм: что делать» ответит координатор сообщества анонимных алкоголиков Архангельска Анна Владимировна Легкоступ. Она расскажет о том, как помочь людям, решившим преодолеть алкогольную зависимость, и их родственникам.
 
14 декабря с 14 до 16 часов на вопросы тех, кто желает избавиться от табачной зависимости, ответит заведующая кабинетом по отказу от курения Центра медицинской профилактики.

21 декабря с 14 до 16 часов  Анне Николаевне Булановой можно задать вопросы по теме    «Электронные сигареты: что это такое?» 

27 декабря с 10 до 12 часов врач лечебной физкультуры и спортивной медицины Центра медицинской профилактики Елена Васильевна Гафарова расскажет о том, как повысить стрессоустойчивость.
 
Чтобы получить консультацию, звоните по телефону 8 (8182) 21-30-36. Все консультации бесплатные.

Фото tyrkys.cz

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий