Новости Северодвинска и Архангельской области

В Архангельске бизнесу расскажут, как пройти проверку без потерь

22.03.2019
Изменить размер шрифта
Как вести себя во время проверки, как «отбиться» от контролёров, оспорить действия надзорных органов и что делать, если проверка состоится уже завтра – эти и другие волнующие вопросы рассмотрят на бесплатном семинаре для бизнеса в Архангельске. Обучение организовал аппарат уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей. 

Семинар будет состоять из двух частей. Обучающее занятие проведёт практикующий юрист Олег Плугов, у которого опыт работы в контролирующих органах свыше 20 лет. После этого руководитель экспертно-правового центра уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Алексей Рябов расскажет о правоприменительной практике по проблеме привлечения руководителей и контролирующих лиц к ответственности за неуплату налогов организациями.

К участию приглашают предпринимателей, собственников и руководителей организаций, бухгалтеров и граждан, которые хотят открыть своё дело. 

Для участия нужно пройти регистрацию здесь.

Семинар состоится 9 апреля в 14.30 в Архангельске на улице Выучейского, 18, кабинет 914.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий