Новости Северодвинска и Архангельской области

Уважаемые земляки!

08.07.2018
Изменить размер шрифта
источник фото:https://www.korely.ru/museum/news/3447/
Этот молодой праздник, уходящий своими корнями в историю нашей страны, стал уже доброй и славной традицией. В этот день мы не только отдаем дань памяти святым Петру и Февронии, покровителям праздника, но искренне радуемся душевному теплу, которые дарят нам близкие и родные люди.

И это неудивительно. Ведь исконные, традиционные ценности всегда были фундаментом, основой развития нашего общества. Что может быть важнее любви и семьи, что может быть значимее тех незримых, но неразрывных уз, которые связывают детей, родителей, супругов.

Забота, взаимное уважение, согласие в семье всегда были нормой поведения на Русском Севере. Эти традиции не угасли и сегодня. Мы по-прежнему ценим и окружаем почетом людей, которые хранят огонь семейного очага на протяжении долгих лет, являясь примером для детей, для молодого поколения.

Особые слова признательности и благодарности многодетным семьям и семьям, воспитывающим приемных детей, – людям, которые превыше всего ценят родительские чувства. Спасибо вам за щедрость души, за терпение, за этот нелегкий труд!
Дорогие друзья! Берегите свои семьи, как можно чаще дарите дорогим вам людям слова любви и признательности. Здоровья, радости и счастья!

Губернатор Архангельской области И.А. Орлов
Председатель Архангельского областного Собрания депутатов В.Ф. Новожилов
Главный федеральный инспектор по Архангельской области В.Н. Иевлев


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий