Новости Северодвинска и Архангельской области

Тихие выходные обещают синоптики жителям Архангельской области

29.09.2017
Изменить размер шрифта
Пинежский район. Фото Владимира Ларионова

По информации, подготовленной специалистами Севгидромета, на территории Архангельской области в предстоящие выходные дни и в начале следующей недели в регионе сохранится фон повышенного давления. А это означает, что существенных осадков не предвидится. Ветра ожидаются слабые, переменных направлений. Температура воздуха ночью -1,+4°, днем от +5 до +10°.

С приходом в область с середины следующей недели атлантического циклона, в большинстве районов пройдут дожди, но температурный фон из-за этого существенно не изменится.

В субботу, 30 сентября, по прогнозу Севгидромета, в Архангельской области будет облачная с прояснением погода. Местами возможен небольшой дождь, а ночью и утром - туман. Ветер северо-восточный и северный 3-8 м/с. Температура ночью +1,+6°; днем +6,+11°.

В Архангельске и в Северодвинске завтра будет облачно с прояснением, днем до +7°. Ветер переменных направлений, 1-2 м/с.

VK DMCA

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий