Новости Северодвинска и Архангельской области

Тепло, дожди, грозы – традиционный прогноз сохраняется и на первый день августа в Архангельской области

31.07.2017
Изменить размер шрифта
По прогнозу Севгидромета, во вторник, 1 августа, на территории Архангельской области ночью ожидается переменная облачность. Местами пройдет дождь, возможны грозы, туман. Ветер переменный 0-5 м/с, температура +12,+17°. Днем будет облачно с прояснениями, вероятность дождей сохранится в большинстве районов. Местами прогремят грозы, сопровождаемые ливнями и шквалистым усилением ветра до 12-17 м/с. Ветер северо-восточный и восточный, на юге области северо-западный и западный 2-7 м/с. Температура воздуха +21,+26°, в северной половине местами +16,+21°.

В Ненецком автономном округе завтра облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь, туман. Ветер северо-западный и северный 7-12 м/с. Температура воздуха +8,+13°, днем местами до +18°.

По данным погодных информеров, во вторник в Северодвинске и в Архангельске днем будет около +21° тепла, ливневый дождь ожидается вечером.

До утра 1 августа в области прогнозируются неблагоприятные метеоусловия для рассеивания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

Соответсвующие уведомления разосланы в градообразующие предприятия Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Коряжмы.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий