Новости Северодвинска и Архангельской области

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области вернулись из служебной командировки на Северном Кавказе

28.06.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня ночью из служебной командировки на Северный Кавказ вернулись бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области. Сотрудники Росгвардии выполняли задачи по охране особо важных объектов, осуществляли проверку паспортного режима, принимали участие в спецоперациях.

На родной земле бойцов спецподразделения ждал душевный, теплый прием. На перроне их встречали руководящий состав территориального управления Росгвардии, сослуживцы и родственники. Слезы радости от долгой разлуки, объятия родных и близких, а после – торжественное построение, которое началось с доклада командира группы об успешном выполнении поставленных задач. Начальник Управления Росгвардии по Архангельской области, полковник полиции Андрей Плотников поприветствовал бойцов ОМОН и поблагодарил их за выполнение служебно-боевых задач на высоком профессиональном уровне.

Впереди у сотрудников отряда плановый медицинский осмотр, короткие отдых, после которого они вновь приступят к выполнению повседневных служебных обязанностей.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий