Новости Северодвинска и Архангельской области

Северодвинская команда «А» завоевала кубок победителя по мини-футболу

26.02.2018
Изменить размер шрифта
Областной турнир по мини-футболу в честь Дня защитника Отечества состоялся накануне в Холмогорской средней школе имени М. В. Ломоносова. В турнире приняли участие четыре молодёжных команды: «Армата» ( Холмогоры), «Емца» ( Емецк), команда «А» ( Северодвинск) и «Темп» ( Холмогоры).

Куратор северодвинских спортсменов Сергей Зверев рассказал, что его подопечные уже состязались с холмогорской командой в декабре прошлого года, и тогда товарищеская встреча закончилась со счётом 6:6. 

По результатам этого турнира первое место и кубок завоевала команда «А», второе место за командой «Армата», замыкает тройку лидеров команда «Емца». 

Северодвинская команда благодарит организаторов турнира, судейскую коллегию и главного судью соревнований Андрея Самойлова, а также директора Холмогорской средней школы Римму Томилову. Следующая встреча спортсменов запланирована на май. 

Напомним, молодёжная команда из города корабелов постоянно участвует в различных мероприятиях благодаря президентскому гранту, который получен в рамках проекта «Интеграция и реабилитация через спорт подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и молодёжи оказавшейся в трудной жизненной ситуации».

Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий