Новости Северодвинска и Архангельской области

Руководство УФСИН и представители общественности ответят сегодня на вопросы граждан

23.05.2019
Изменить размер шрифта
23 мая 2019 года в УФСИН России по Архангельской области состоится прямая телефонная линия с населением. На вопросы будут отвечать  начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев, члены Общественного совета при УФСИН и региональной общественной наблюдательной комиссии по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействию лицам, находящимся в местах принудительного содержания. 

Все обратившиеся смогут задать вопросы, относящиеся к компетенции службы исполнения наказаний, в частности, порядка отбывания наказания, условий содержания в исправительных учреждениях, а также общественного контроля на их территории.  

Получить квалифицированный ответ жители Архангельска  и области могут сегодня, 23 мая, с 16.00 до 17.00 по телефону: 8(8182) 41-25-00.

Прямая связь с населением является важным элементом взаимодействия ведомства и общественности. Непосредственное участие руководства территориального органа ФСИН России в прямой телефонной линии позволяет разбираться в ситуациях по обращениям более эффективно, как показывает практика, многие вопросы удается решить непосредственно в ходе ее проведения.  

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий