Новости Северодвинска и Архангельской области

Попытка продать магазин закончилась для должника печально

28.03.2018
Изменить размер шрифта
Индивидуальный предприниматель в Виноградовском районе накопил долги по кредитам и налогам на сумму свыше 1,6 миллиона рублей. Добровольно гасить внушительную сумму он не хотел, вместо этого предпочитал избегать встречи с судебным приставом. В свою очередь последний установил, что у должника в области есть собственный земельный участок и стоящий на нём магазин. В целях сохранности имущества судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий, и, как оказалось, не зря. Владелец, несмотря на запрет, решил продать магазин и землю, подав объявление. 

Узнав об этом, судебный пристав в присутствии понятых наложил арест на имущество. После оценки одноэтажный магазин площадью 50 квадратных метров и земельный участок будут реализованы, а вырученные средства пойдут на погашение задолженности, передаёт областное УФССП. 

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий