Новости Северодвинска и Архангельской области

Погода в Архангельской области сделала отличный подарок выпускникам на «Последний звонок»

25.05.2017
Изменить размер шрифта
Сегодня природа сделала отличный подарок выпускникам. Праздник последнего звонка выдался в Архангельской области на редкость для нынешнего мая тёплым. По прогнозу Севгидромета, завтра, 26 мая, на территории ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов пройдет дождь, ночью и утром в южных районах области местами сильный. Ночью возможен туман, гроза. Ветер ночью южных направлений 2-7 м/с, днем повернется на северо-западный и западный 5-10 м/с, местами порывы 12-15 м/с. Температура воздуха ночью +2,+7°, на юге области +5,+10°; днем +12,+17°, в северных районах области +6,+11°.

В Ненецком автономном округе ночью местами, а днем на большей части территории округа пройдут осадки, преимущественно в виде снега. Ветер восточный и северо-восчточный 5-10 м/с, ночью востоке округа западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -3,+2°, при прояснениях до -8°; днем -2,+3°, на юго-западе округа до +8°.

По данным погодных информеров, в пятницу в Северодвинске в основном облачная погода, утром и вечером небольшой дождь, в ночью температура +9°, днем около +6°, а к вечеру похолодает до +2°. Ветер западный, северо-западный с переходом к вечеру на северный, 6-7 м/с. В Архангельске днем около +8, к ночи следующего также похолодает до +2°.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий