Новости Северодвинска и Архангельской области

Облсобрание Архангельской области не будет в декабре рассматривать законопроекты о запрете ввоза мусора из других регионов

12.12.2018
Изменить размер шрифта
«Северная неделя» ранее сообщала, что в областном Собрании рабочая группа по работе над проектами законов о запрете ввоза к нам мусора из других регионов рекомендовала не рассматривать эти вопросы на сессии. Законопроекты были внесены депутатами двух фракций - "Справедливой России" и ЛДПР. Окончательное решение о том, включать ли этот вопрос в повестку дня, должна была принять председатель Облсобрания Екатерина Прокопьева. Она решение приняла. Законопроекты, которые касаются самой серьёзной на сегодняшний день для региона проблемы, на декабрьскую сессию областного Собрания депутатов выноситься не будут.

Очевидно, в здании Облсобрания до сих пор никак не могут расслышать голоса десятков тысяч северян. Правительство области продолжает гнуть свою линию, проводя «разъяснительную» работу, а депутаты от партии власти продолжают показывать свою озабоченность проблемой, оставаясь глухими к мнению людей.

Анастасия Кириллова

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий