Новости Северодвинска и Архангельской области

На Маргаритинской ярмарке обещают завалить северян дешёвой рыбой

12.09.2017
Изменить размер шрифта
Более 500 участников из 42 регионов России и стран ближнего зарубежья представят свою продукцию на Маргаритинской ярмарке, которая начнёт работу с 21 сентября традиционно на площадке у Дворца спорта профсоюзов и внутри здания, а также у Центрального рынка. А торжественное открытие намечено на полдень 22 сентября.

Режим работы: 21-23 сентября с 10:00 до 19:30, 24 сентября с 10:00 до 17:00.
 
На ярмарке можно будет купить продукты и трикотаж из Беларуси, авторские платья из Литвы, изделия из шерсти из Эстонии, кашемир из Монголии, пуховые платки из Оренбурга, изделия из льна от мастеров Вологды и Ярославля. Дагестан представит посуду из золота и серебра, а Крым, который впервые участвует в Маргаритинке, – косметическую продукцию.

Широко будут представлены и продовольственные товары. Например, только мёда здесь планируют продать более пяти тонн.
 
На прилавках появится горбуша, кета и икра с Дальнего Востока, а также продукция местных рыбодобывающих компаний. Достигнута договоренность о снижении цены на местную рыбную продукцию. Так, семгу будут продавать по цене 650 рублей, треску за 175, камбалу и окуня по 150 рублей за килограмм.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий