Новости Северодвинска и Архангельской области

Маргаритинская ярмарка пройдёт под девизом 80-летия Архангельской области

01.08.2017
Изменить размер шрифта
На заседание оргкомитета при правительстве области принято решение о дате открытия традиционной Маргаритинской ярмарки. В этом году торжественная церемония запланирована на 22 сентября.

Как обычно, это будет сопровождаться выступлением творческих коллективов. Будет представлены работы народных мастеров, для чего запланирована выставка «Незабытые ремесла».

В рамках Маргаритинской ярмарки впервые намечено проведение Ремесленного форума Архангельской области. На его площадках совместно с мастерами народных художественных промыслов Поморья и соседних регионов будут обсуждаться вопросы интеграции народных промыслов в современную экономическую систему, также будут затронуты проблемы реализации продукции.

Ещё одна новинка - творческий фестиваль, поддержанный на средства федерального бюджета «Белкомур – новый шелковый путь в Арктику».

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий