Новости Северодвинска и Архангельской области

За праздничные выходные в Архангельской области произошло пять аварий по вине пьяных водителей

13.05.2019
Изменить размер шрифта
8 мая в Плесецке мужчина 1988 года рождения, лишённый водительского удостоверения, с признаками опьянения, сел за руль ВАЗ-21093 и съехал с дороги, допустив наезд на линию электропередач. Рулевого госпитализировали с травмами головы.

9 мая в Сольвычегодске напротив улицы Ленина, 11,  нетрезвый мужчина 1980 года рождения, управляя «Рено-Дастер», проигнорировал требование знака «Въезд запрещён», выехал на встречную полосу и сбил девочку 2009 года рождения, которая шла попутно, у ребёнка травма головы и ушибы. 

В этот же день на втором километре автодороги «Подъезд к деревне Бобыкинская от автодороги Шенкурск - Никифоровская» нетрезвый мужчина 1990 года рождения, не имея права управления транспортом категории А, управляя мотоциклом «Минск» без мотошлема, допустил опрокидывание мотоцикла. У водителя травма головы. 

10 мая на 138 километре автодороги Долматово - Няндома - Каргополь - Пудож нетрезвый мужчина 1970 года рождения на «Шевроле-Авео» наехал на барьерное ограждение, после чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Пострадали пассажиры, мужчина 1986 года рождения и женщина 1966 года рождения, с тяжёлыми травмами их госпитализировали.

10 мая на седьмом километре автодороги Верхняя Тойма - Тимошино мужчина 1967 года рождения в состоянии опьянения, управляя ВАЗ-2115, съехал в кювет. Пострадал пассажир, мужчина 1949 года рождения, у него ушиб лба, передаёт управление ГИБДД Архангельской области. 

Фото УГИБДД по Архангельской области

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий