Новости Северодвинска и Архангельской области

За неделю сотрудники скорой из Северодвинска приняли 1243 вызова

24.09.2018
Изменить размер шрифта
С 27 по 23 сентября сотрудники скорой помощи приняли 1243 вызова, из которых 47 – криминального характера. Оказана помощь двум пострадавшим от ножевых ранений, 14 избитым, пяти находящимся в наркотическом опьянении, пятерым пострадавшим в ДТП, пресечена одна попытка суицида.

21 сентября в 21.41 бригада выезжала на ул. Октябрьскую, 7. Мужчина 37 лет в ходе пьяного застолья получил ножевые ранения. С диагнозом колото-резаные раны грудной клетки и плеча его госпитализировали во вторую горбольницу.

22 сентября в 22.36 поступил вызов на ул. Карла Маркса, 19. Женщина 29 лет пострадала во время семейного конфликта с мужем. Избитой оказали помощь на месте, у неё ушибы мягких тканей лица.

В этот же день помощь потребовалась 61-летней женщине на ул. Советских Космонавтов, 16. Северодвинку, находящуюся в алкогольном опьянении, избили неизвестные. Несмотря на диагноз закрытый перелом восьмого и девятого рёбер, ушибы грудной клетки и мягких тканей лица, пострадавшая отказалась от госпитализации, помощь оказали на месте. 

Наталья ТРАВНИКОВА

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий