Новости Северодвинска и Архангельской области

Все перекрестки водитель проехал на «красный»

24.07.2017
Изменить размер шрифта
22 июля в Коряжме около восьми часов утра наряд вневедомственной охраны на ул. Советской остановил автомобиль ВАЗ-21120, водитель которого проехал несколько перекрёстков на запрещающий сигнал светофора. После задержания обнаружилось, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина 1990 года рождения для дальнейшего разбирательства был передан сотрудникам ГИБДД.

Около девяти часов утра того же дня в Северодвинске экипаж вневедомственной охраны выявил на Архангельском шоссе автомобиль Audi 100, по которому поступила информация для проверки водителя на трезвость. После остановки иномарки у сотрудников Росгвардии даже не возникло сомнений, что водитель пьян - от мужчины исходит резкий запах алкоголя. 36-летнего алководителя передали для оформления автопатрулю ГИБДД.

23 июля в Котласе на ул. Конституции около девяти часов вечера наряд группы задержания вневедомственной охраны совместно с экипажем ДПС остановил автомобиль ВАЗ – 2106. Водитель, 1972 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения.

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий