Новости Северодвинска и Архангельской области

В Вельском районе при столкновении легковушки с фурой погибла женщина

16.08.2017
Изменить размер шрифта
С 11 по 13 августа на дорогах Архангельской области произошло 16 ДТП с пострадавшими.

11 августа в Коряжме в 11.35 на перекрёстке улиц Магистральная и Чапаева в аварию попал подросток. 16-летний юноша управлял автомобилем ИЖ в алкогольном опьянении, не имея водительских прав, потерял контроль над машиной, наехал на барьерное ограждение, после чего машина опрокинулась в реку. Несовершеннолетнего с телесными повреждениями госпитализировали в Коряжемскую городскую поликлинику.

11 августа авария произошла на трассе Северодвинск-Архангельск в районе Заостровья.
Грузовик «Ман» с полуприцепом следовал со стороны Архангельска и сбил девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

22-летнюю пострадавшую госпитализировали с переломом костей таза и ушибами. 

12 августа в 11.20 на 293 км автодороги Архангельск-Каргополь-Вытегра была сбита маленькая велосипедистка. Мужчина 1992 г.р. на автомобиле «Мицубиси» наехал на девочку семи лет, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. У пострадавшей сотрясение головного мозга, ушибленная рана правого бедра.

12 августа в Вельском районе в 15.00 случилась авария с участием фуры. На 106 км автодороги Коноша-Вельск водитель автомобиля «Рено», двигаясь по встречной полосе, столкнулся с автомобилем «Фрейтлайнер» с полуприцепом. От полученных травм пассажирка легковушки, женщина 1945 года рождения, скончалась на месте происшествия. Водитель «Рено», мужчина 1955 года рождения, госпитализирован в травматологическое отделение Вельской центральной районной больницы. 

13 августа в 20.40 на 1082 км автодороги М8 «Холмогоры» водитель «Тойоты» столкнулся с автомобилем ВАЗ, водитель которого остановился перед начавшим движение с обочины автомобилем ГАЗ. В «Ладе» пострадали маленький мальчик шести лет и женщина 1971 года рождения. В «Тойоте» женщина 1988 года рождения получила телесные повреждения.

Фото ГИБДД
Фото

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий