Новости Северодвинска и Архангельской области

В Вельске разбилась женщина-водитель

15.11.2017
Изменить размер шрифта
14 ноября на дорогах области отмечено 11 ДТП, в которых один человек погиб и 11 травмированы, сообщает областная Госавтоинспекция.

Авария с летальным исходом случилась в Вельске в 21:50 напротив ул. Пушкина, 86. Женщина 43 лет, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», не справилась с управлением, отчего машина съехала в кювет, опрокинулась и наехала на дерево. Водитель скончалась на месте происшествия. В машине также находился мужчина 1966 г.р., он не пострадал.

В Вельске в 13:20 на перекрестке неравнозначных дорог ул. Карла Маркса и ул. 50 лет Октября столкнулись две "Лады". Женщина 38 лет на "Калине", двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество в движении водителю "Пятёрки". Водитель последней, мужчина 78 лет, получил ушиб грудной клетки.

В Северодвинске в в 16:25 во дворе ул. Ломоносова,115 неустановленный водитель, сдавая задним ходом, сбил мужчину 59 лет. У пешехода телесные повреждения. Водитель разыскивается.

В Архангельске в 17:07 на 5 км 870 м автодороги М-8 – Подъезд к международному аэропорту Архангельск женщина 1983 г.р. на «Опель Астра» сбила мальчика девяти лет, который перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в тёмной одежде без световозвращающих элементов. У школьника ушибы стопы и плеча. 


Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий