Новости Северодвинска и Архангельской области

В Цигломени ребёнок стал переходить дорогу перед машиной

29.03.2017
Изменить размер шрифта
Как сообщает областная Госавтоинспекция, 28 марта на дорогах области отмечено шесть аварий, в которых пострадали семь человек.

В посёлке Цигломень в 07.55 в районе ул. Куйбышева, 113, водитель автомобиля Нyundai наехал на мальчика 2006 г.р., который переходил дорогу перед близко идущим транспортным средством. У ребёнка сотрясение головного мозга и ушиб колена. Пострадавшего не госпитализировали.

В Архангельске в двух ДТП пострадали пешеходы.

В 11.00 около пр. Никольского, 15, водитель «Лады», мужчина 1959 г.р., сбил женщину 1948 г.р., которая переходила дорогу в неустановленном месте неподалёку от пешеходного перехода. У пострадавшей ушиб обоих коленных суставов.

В 16.45 в районе пр. Дзержинского, 2, водитель автобуса маршрута №54, мужчина 1977 г.р., двигаясь по дворовой территории, наехал на пешехода-мужчину 1980 г.р. Его госпитализировали в Архангельскую областную клиническую больницу с переломом лодыжки левой ноги.

В Вельске в 15.10 автомобиль «Рено» при совершении левого поворота не предоставил преимущества в движении «Ладе», которая следовала во встречном направлении. В последней пострадали двое. У водителя сотрясение головного мозга, у пассажира ушиб грудной клетки.

Также приняты сообщения о пострадавших в авариях из медучреждений.

28 марта в 00.20 на девятом километре автодороги Ясный - Русковера, водитель автомобиля «Луидор» не справился с управлением и допустил опрокидывание. Пострадали двое пассажиров, которые позже поступили в Карпогорскую центральную районную больницу. У женщины 1959 г.р. ушиб грудной клетки и перелом рёбер, у мужчины 1950 г.р. ушиб грудной клетки, ушибленная рана уха и гематома волосистой части головы. 

17 марта в 20.00 на 797 км автодороги М8 Холмогоры водитель автомобиля «Скания» съехал в кювет и наехал на опору дорожного знака «Пешеходный переход». Об этом стало известно после поступления в Вельскую центральную больницу пострадавшего 1977 г.р.,  у него ушиб волосистой части головы. 

Фото УМВД
Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий