Новости Северодвинска и Архангельской области

В Шенкурском районе сгорели дом и два автомобиля пенсионера, погиб и сам хозяин

08.01.2017
Изменить размер шрифта
Пожар на о. Бревенник. Фото ГУ МЧС по Архангельской области

Вчера около часа дня в Маймаксанском округе г. Архангельска на о. Бревенник произошел пожар в одной из квартир второго этажа в деревянном жилом доме на ул. Мирной. На место были направлены в общей сложности 9 пожарных расчетов и автобус Архангельской городской службы спасения для временного размещения жильцов на период тушения пожара. Из дома было эвакуировано 12 человек. Жертв и пострадавших нет.

8 января в 2:55 Пожарным Шенкурского района поступил вызов в д. Степычевская. Там произошел пожар в частном доме с дальнейшим распространением огня на рядом стоящие автомобили УАЗ и ВАЗ. Пожар заметили соседи, когда уже вовсю полыхало пламя. В результате пожара дом и автомобили значительно повреждены огнем. Пожарным оставалось бороться за спасение соседних домов. Пожар ликвидирован в 5:10. В ходе тушения было обнаружено тело хозяина, пенсионера 1958 года рождения.

В 7:25 поступил вызов на пр. Московский,19, в Архангельске. Там произошел пожар в двухкомнатной квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома. Пострадавших нет.

В 9:22 в г. Вельске пожарные ПЧ-26 выехали по вызову на ул.Октябрьскую, 70. Горела хозпостройка. Пострадавших нет.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий