Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске женщина при падении в автобусе сломала рёбра

21.06.2017
Изменить размер шрифта
За сутки 20 июня в Архангельской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало четыре человека.

В 7:57 в г. Северодвинске на Архангельском шоссе в районе дома №40 водитель автобуса МАЗ седьмого маршрута во время движения допустил падение пассажирки. В результате происшествия женщина 1953 года рождения получила закрытый перелом рёбер. Пострадавшая была госпитализирована в МСЧ № 58.

Около 16.50 в п. Ясный Пинежского района, на улице Юности не имеющий права управления транспортным средством водитель мотоцикла «Орион» не справился с управлением и допустил падение, в результате которого получил перелом грудного отдела позвоночника. По предварительным данным, опрокидывание мотоцикла произошло по причине попадания постороннего предмета между передним колесом и крылом, что привело к заклиниванию переднего колеса. Пострадавший госпитализирован в Карпогорскую центральную районную больницу.

Два из четырёх зарегистрированных дорожных происшествий с пострадавшими произошли ранее, сведения в ГИБДД поступили из медучреждений и по ним проводилась проверка.

16 июня в Архангельске поступило сообщение о том, что в городском травмпункте оказана помощь 88-летней женщине, пострадавшей с её слов, в ДТП. В результате было установлено, что 4 июня около восьми часов вечера в г. Архангельске на ул. Нагорной неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил на неё наезд, когда она переходила проезжую часть дороги по автомобильной парковке ТЦ «ГИППО». После чего уехал. У пострадавшей диагностирован ушиб голеностопного сустава. Пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

13 июня около часа дня на автодороге Брин-Наволок - Каргополь - Вытегра, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, женщину 1939 года рождения. У пострадавшей ушибы правой половины лица, левого плеча и бедра. И в этом случае водитель с места происшествия скрылся. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД по области выявлено за прошедшие сутки 615 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 12 водителей.

Фото

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий