Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске водитель на "Фьюжн" устроил лобовое ДТП и снёс ещё две машины

14.05.2018
Изменить размер шрифта
С 7 по 13 мая на дорогах Северодвинска зарегистрировано 61 ДТП, в двух авариях были травмированы четыре человека, из них один ребёнок. 

Дорожные инспекторы выявили 531 нарушение: задержали десять пьяных водителей, ещё трое отказались проходить медосвидетельствование, девять водителей оказались бесправниками и "лишённиками", 95 водителей привлекли за непристёгнутый ремень безопасности, 11 - за нарушение правил перевозки детей, 24 - за непропуск пешеходов, 18 нарушителей среди самих пешеходов, четыре нарушения допустили водители мототранспорта. 

11 мая в 18.20 напротив пр. Морского, 46а, столкнулись две машины. Мужчина 1969 г.р. на Volkswagen Jetta ехал по ул. Советских Космонавтов и догнал УАЗ, который ехал впереди попутно и останавливался перед "зеброй", чтобы пропустить пешеходов. У рулевого УАЗа, мужчины 1960 г.р., ушиб поясничного отдела. 

12 мая в 23.05 напротив ул. Лесной, 32, произошло массовое ДТП. Неустановленный водитель на Ford Fusion проехал перекрёсток улиц Лесной и Профсоюзной на красный сигнал светофора, выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Ладой-Приорой". После удара "Форд" откинуло на KIA и Hyundai, припаркованные на стоянке. 

У пассажира "Форда", мужчины 1988 г.р., предварительно закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы; в "Ладе" пострадали два пассажира: у женщины 1988 г.р., ушибы мягких тканей лица, осаднение, у школьницы 2013 г.р. ссадина лба, закрытый перелом лучевой кости. 
На следующий день водитель "Форда" был установлен и задержан. 

Фото ВК

   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий