Новости Северодвинска и Архангельской области

В Северодвинске вчерашний ветер бил стекла, срывал остекление и элементы крыш

27.04.2017
Изменить размер шрифта
Из-за сильного ветра вчера, 26 апреля, сотрудники северодвинской службы спасения выезжали несколько раз на ликвидацию его последствий.   

В 12.30 поступил вызов на ул Воронина, 2. Ветром срывало остекление с балкона на третьем этаже. Стёкла могли реально обрушиться на прохожих. Аварийная рама была демонтирована. В 14.30 аналогичный вызов поступил с Первомайской, 63. Там спасатели помогли жильцам убрать треснувшие стекла.

Похожие звонки поступали также с пр. Победы, 84, ул. Ломоносова, 120. Там жильцы обошлись своими силами и с помощью работников управляющих компаний.

В 14.25 с крыши электрощитовой во дворе дома 69 на улице Карла Маркса сорвало лист рубероида. Повреждения крыши устранили сами работники обслуживающей организации.

В 15.30 поступил вызов от управляющей компании на ул. Трухинова, 1, где ветром с крыши дома срывало свесы. Своими силами жилищникам справиться не удалось. Лист металла с края крыши сняли спасатели.

Более серьёзных происшествий из-за сильного ветра в городе не зарегистрировано. Пострадавших нет.

Фото из блога северодвинской службы спасения

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий